Яндекс.Метрика

Офисная мебель от надежной компании стабильно пользуется спросом

Один из лидеров на отечественном рынке офисной мебели, успешная компания, в которой опыт работы любого из сотрудников превышает восемь лет, имеет надежных партнеров в Италии и Китае. Это дает компании право поставлять на российский рынок эксклюзивные изделия.

Один из лидеров на отечественном рынке офисной мебели, успешная компания, в которой опыт работы любого из сотрудников превышает восемь лет, имеет надежных партнеров в Италии и Китае. Это дает компании право поставлять на российский рынок эксклюзивные изделия. Компания имеет собственный транспорт и склад, поэтому приобретенную Вами мебель к Вам доставят уже на второй день после оплаты приобретенного товара.

За годы активной деятельности сотрудники структуры с успехом выполнили тысячи заказов, обставив офисы и крупных корпоративных заказчиков, и частных клиентов.

Офисная мебель высокого качества

Компания Мебелюкс занимается офисной мебелью с 2010. За годы плодотворной работы структуре удалось выйти на мировой уровень Сейчас компания успешно торгует мебельными изделиями высокого качества на рынке экспорта в зарубежные страны. Ею заключены соглашения о стратегическом партнерстве мебельной фабрикой из Китая.

Благодаря усилиям руководства компании и опыту её сотрудников в Россию сегодня мебель поставляется также из Тайваня и Индонезии. Вы можете вызвать в офис менеджера на бесплатной основе, а также произвести заказ бесплатного дизайн-проекта меблировки собственного офиса. Компания предоставляет при сотрудничестве такие преимущества, как:

•контроль качества на любом из рабочих этапов

•изготовление пяти типов мебели для саll-центров

•получение клиентами подарков за совершенные покупки

•гибкая система скидок

•обладание собственными производственными мощностями

За годы работы компания сумела реализовать более восьми тысяч проектов в российской столице и в регионах нашей страны. На сайте структуры Вы имеете возможность детально ознакомиться с фото проектов. Наличие десятков контрактов государственного уровня дополняют перечень преимуществ сотрудничества с компанией, наладившей партнерские связи в Белоруссии.

Кабинеты для персонала и руководства, оригинальные дизайнерские изделия для саll-центров, которые можно выполнить по эскизам клиентов, гарантии штата сборщиков по выполнение заказов в точные сроки, обговоренные в предварительном порядке – вот дополнения к списку преимуществ работы с данной компанией.

Вы до конца августа можете по выгодным скидкам на сезонной распродаже приобрести сейфы и журнальные столики, офисные кресла и диваны, кабинеты руководства и сотрудников. Сделайте собственный офис уютным и функциональным, взаимодействуя с профессионалами!

Закрыть