Яндекс.Метрика

СКА начал "войну" с ЦСКА

В Ледовом дворце началась игра петербургского клуба СКА с московскими "армейцами", ЦСКА. Матч ожидается непростой, к тому же - первый для СКА в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

В Ледовом дворце началась игра петербургского клуба СКА с московскими "армейцами", ЦСКА. Матч ожидается непростой, к тому же - первый для СКА в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Петербургская команда настроена на серьезную игру, а главный тренер СКА вообще готовил хоккеистов даже и к "войне":

"Одно слово – война. Она будет, потому что все знают, что такое ЦСКА и СКА. Готовимся", – сказал наставник СКА Андрей Назаров.

Накануне матча главный тренер петербургских "армейцев" не захотел раскрывать состав команды на игру с ЦСКА. Однако пообещал, что что будет выводить на новый уровень ранее незаметных игроков.

"Будем искать любые сочетания, которые принесут победу. Кручу-верчу, потому что ушло много талантливых ребят, сейчас время для хоккеистов, которые были в тени. Им пора выходить на другой уровень и тащить коман­ду, добиваться результатов", – сказал Андрей Назаров.

Сегодня в заявку СКА попали Микко Коскинен, Илья Ежов, Динар Хафизуллин, Роман Рукавишников, Юаким Линдстрем, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Андрей Зубарев, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Евгений Артюхин, Александр Кадейкин, Дмитрий Юдин, Петр Хозряков, Евгений Дадонов, Максим Чудинов, Антон Бурдасов, Егор Яковлев, Антон Белов, Вадим Шипачев и Александр Барабанов.

Сегодня болельщиков просили прийти в Ледовый пораньше, к 19.15, чтобы все успели к началу шоу. На сидениях болельщиков ждали футболки с символикой СКА.

Ранее СКА обыграл соперников в домашнем турнире имени Николая Пучкова. В финале соревнований, которые проходили в Петербурге, СКА встретился с финскими спортсменами из "Йокерита". Петербуржцы "побили" гостей из Финляндии со счетом 5:3, а хет-триком отметился капитан СКА Илья Ковальчук, по шайбе забросили Евгений Дадонов и Антон Белов.

Добавим, что победитель сегодняшнего матча получит Кубок Открытия КХЛ. В прошлом году он достался "Металлургу".

Телетрансляцию игры обеспечивают 100 ТВ, Россия 2, КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD. Также за матчем можно следить на "Радио "Зенит". За текстовую трансляцию будет отвечать "Твиттер" СКА.

Видео: "ПД"

Закрыть