Яндекс.Метрика

Актеру Евгению Цыганову приписали роман с Юлией Пересильд

Актер Евгений Цыганов мог уйти от шести детей и жены, беременной седьмым ребенком, не из-за усталости, а ради нового романа. Пассией артиста СМИ называют Юлию Пересильд.

Актер Евгений Цыганов мог уйти от шести детей и жены, беременной седьмым ребенком, не из-за усталости, а ради нового романа. Пассией артиста называют Юлию Пересильд, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Она была партнершей Евгения Цыганова в фильме "Битва за Севастополь", а теперь, по мнению журналистов, внесла свой вклад в распад большой семьи напарника.

Новость о том, что прожившие 10 лет в браке Евгений Цыганов и его супруга Ирина Леонова разошлись, огорошила поклонников актера. Говорили, что он устал и не может нормально работать в такой большой семье.

"В актерской среде говорят, что Цыганов просто устал. Нервное напряжение, много работы. А дома не расслабиться: шум, гам. Актерская игра - тяжелый труд, хочется отдохнуть в тишине", - цитирует "Комсомольская правда" кастинг-директора "Мосфильма" Марину Ивкину.

В этом году выходят пять фильмов с участием Цыганова, а сейчас он участвует в кастинге для участия в шестой ленте - нагрузка для актера очень серьезная.

Но не все разделяют мнение о том, что Евгений ушел из семьи ради работы. "Коренной перелом у него произошел во время съемок в фильме "Битва за Севастополь", где у него сложились серьезные отношения с актрисой Юлией Пересильд. Они продолжили встречаться и после премьеры картины", - рассказал газете пожелавший остаться неназванным кинопродюсер. По его словам, он не раз видел парочку в ресторане.  

"С тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся", - рассказал еще один приятель Евгения Цыганова.

Сам актер комментировать слухи вокруг своей личной жизни отказался наотрез. 

Юлия Пересильд на вопрос о том, не из-за нее ли Цыганов ушел из семьи, заявила корреспонденту "КП", что не отвечает на подобные вопросы.

Закрыть