Яндекс.Метрика

Триатлон ограничит движение на Приморском шоссе

Соревнования по триатлону пройдут 29 и 30 августа на Приморском шоссе в районе Сестрорецка. Здесь планируется ввести ограничение движения.

Соревнования по триатлону пройдут 29 и 30 августа на Приморском шоссе в районе Сестрорецка. Здесь планируется ввести ограничение движения.

Статус соревнований - Кубок России, Кубок Федерации триатлона России и А1 Триатлон для любителей. Ожидается участие более 600 человек. 

Соревнования пройдут в трех разрядах – суперспринт (для профессионалов), спринт и олимпийский триатлон. 29 августа профессионалы (юноши и юниоры) и  любители будут соревноваться в спринте (плавание – 750 м, велогонка – 20 км, бег - 5 км) и суперспринте (плавание - 300 м, велогонка - 8 км, бег - 2 км).

30 августа профессионалы и любители выйдут на старт олимпийской дистанции (плавание -1,5 км, велогонка -40 км, бег – 10 км).

Плавательный этап пройдет на озере Разлив. Старт – в 10.00 в районе Офицерского пляжа, далее следует велоэтап и бег по улицам Сестрорецка. 

В связи с проведением состязаний, по данным КРТИ, с 08.00 до 15.00 29 августа и с 08.00 до 16.00 30 августа будет ограничен проезд по правой стороне проезжей части (чётной стороне) Приморского шоссе при движении по направлению в Санкт-Петербург от развязки с Зеленогорским шоссе (АЗС «Лукойл») до ул. Мосина, при этом движение автотранспорта на данном участке будет осуществляться в двухстороннем режиме по левой стороне проезжей части (нечётной стороне) Приморского шоссе; по чётной стороне ул. Мосина от Приморского шоссе до ул. Воскова, при этом на данном участке будет организовано одностороннее движение по нечётной стороне ул. Мосина в направлении от Приморского шоссе до ул. Воскова; по нечётной стороне ул. Воскова от ул. Мосина до пер. Свободы.

Закрыть