«Зенит» - «Крылья Советов»: гости дважды забили после перерыва

Самарская команда "Крылья Советов" продолжает лидировать в матче с «Зенитом». Гости успели поразить ворота Лодыгина трижды, причем два раза сразу же после перерыва.

Гости открыли счет на 17-й минуте матча. Ворота сине-бело-голубых удалось распечатать самарцу Габулову. Со счетом 0:1 команды ушли на перерыв.

После перерыва «Зениту», казалось, улыбнулась удача, когда в свои ворота на 49-й минуте забил Надсон. Впрочем, тут же «Крылья» смогли отыграться: Сергей Корниленко удачно пробил по воротам «Зенита» на 52-й минуте, а через несколько минут повторил маневр и забил гол еще раз.

Команды встречаются в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу. Капитаном "Зенита" снова определен Доменико Кришито, потому что Мигель Данни оставлен на скамейке запасных. На "Петровском" сегодня присутствуют не меньше 19 тысяч зрителей, и примерно 800 из них собирались поддержать "Крылья Советов".

Игру в прямом эфире показывает канал "Наш футбол", за текстовой трансляцией можно следить на сайте "Зенита".