Яндекс.Метрика

Игроки "Зенита" разъехались по сборным

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенита» отправились в национальные сборные своих стран. Так, команда России начнет свой первый сбор под руководством Леонида Слуцкого сегодня в Москве.

Игроки петербургского футбольного клуба «Зенита» отправились в национальные сборные своих стран. Так, команда России начнет свой первый сбор под руководством Леонида Слуцкого сегодня в Москве.

В стан российской сборной отправились Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Олег Шатов и Артем Дзюба. Им предстоит сыграть 5 сентября против Швеции и 8 сентября с Лихтенштейном.

Халк со сборной Бразилии встретится 5 сентября с Коста-Рикой и 9 сентября с футболистами США. Эсекиэль Гарай с аргентинской командой 5 сентября поборется   с игроками сборной Боливии, а 8 сентября - с мексиканцами.

Доменико Кришито в сборной Италии предстоит сыграть 3 сентября с Мальтой и 6 сентября  с Болгарией. Данни с португальцами готовится к матчам с Францией 4 сентября и Албанией 7 сентября.

Николас Ломбертс и Аксель Витсель в составе сборной Бельгии 3 сентября сыграют с Боснией и Герцеговиной и 6 сентября с Кипром.

Остальные игроки "Зенита" возобновят тренировки в Удельном парке с середины недели. Они будут готовиться к матчу с ЦСКА. 

Закрыть