Яндекс.Метрика

Виталий Милонов: модераторов ЛГБТ-сообществ нужно на 20 лет сажать в тюрьму

Депутат петербургского ЗС Виталий Милонов выступил с инициативой, направленной против модераторов и подписчиков ЛГБТ-сообществ в социальных сетях. Законодатель считает, что и тех, и других нужно приговаривать к длительным срокам заключения.

Депутат петербургского ЗС Виталий Милонов выступил с инициативой, направленной против модераторов и подписчиков ЛГБТ-сообществ в социальных сетях. Законодатель считает, что  и тех, и других нужно приговаривать к длительным срокам заключения.

Об этом Виталий Милонов сказал в интервью "Русской службе новостей". По его словам, в данных пабликах пропагандируется извращенный образ жизни.

Депутат сказал, что его инициативу большинство поддержит "двумя руками". "Это откровенная порнуха с голубым уклоном", - так законодатель назвал данные паблики.

Виталий Милонов сказал, что наказание для модераторов и подписчиков данных пабликов надо закрепить в УК РФ. Администраторов ЛГБТ-сообществ он предлагает сажать на 20 лет, а подписчиков на 5 лет.

По словам депутата, те, кто модерирует данные группы, должны бояться. "Завтра к ним приедет чёрный воронок и увезёт на Новую Землю", - сказал он.


Закрыть