Яндекс.Метрика

Председателем правления Фонда "ПМЭФ" избран Сергей Вязалов

Назначен новый председатель правления Фонда «ПМЭФ». Им на основании решения правления Фонда «Петербургский международный экономический форум» стал Сергей Вязалов.

Назначен новый председатель правления Фонда «ПМЭФ». Им на основании решения правления Фонда «Петербургский международный экономический форум» стал Сергей  Вязалов.

Он сейчас является генеральным директором Министерства иностранных дел РФ. В 2002 году Сергей Вязалов занимал пост первого заместителя министра финансов РФ, в 2005 году был заместителем начальника Управления президента РФ по внешней политике, в период с 2011 по 2014 гг. состоял в должности вице-губернатора Санкт-Петербурга.

«Петербургский международный экономический форум — узнаваемый в международном сообществе устоявшийся и яркий бренд, ключевая международная дискуссионная площадка. Следующий Форум — юбилейный, поэтому нашей команде предстоит ещё более скрупулезно и ответственно подойти к его подготовке и проведению. Для меня это интересная новая задача», — отметил Сергей Вязалов.

В Комитете по экономической политике и стратегическому планированию напомнили, что двадцатый Петербургский международный экономический форум состоится с 16 по 18 июня 2016 г. на новой площадке КВЦ «Экспофорум».

Закрыть