Яндекс.Метрика

В Москве 1 сентября студент покончил с собой

В Москве с собой покончил студент-первокурсник философского факультета Московского государственного университета. Как сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Москве, тело студента 1997 года рождения обнаружили прохожие 1 сентября в 23.30 около общежития по ул. Шверника "с травмами, характерными при падении с большой высоты".

В Москве с собой покончил студент-первокурсник философского факультета Московского государственного университета. Как сообщило Следственное управление Следственного комитета РФ по Москве, тело студента 1997 года рождения обнаружили прохожие 1 сентября в 23.30 около общежития по ул. Шверника "с травмами, характерными при падении с большой высоты". По предварительным данным, студент покончил жизнь самоубийством.

Сейчас по факту происшествия проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Декан факультета Владимир Миронов сообщил "Русской службе новостей", что молодой человек из Вологды только поступил на первый курс и получил студенческий билет. Руководству университета пока не удалось связаться с его родителями.

Закрыть