Яндекс.Метрика

Генпрокуратура ответила Рамзану Кадырову на его критику в адрес судьи

Генеральная прокуратура России ответила главе Чечни Рамзану Кадырову на его высказывания в адрес судьи и прокурора Южно-Сахалинского суда. Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева заявила что вопросы, связанные с признанием экстремистскими материалов религиозного характера, необходимо решать в правовом поле.

Генеральная прокуратура России ответила главе Чечни Рамзану Кадырову на его высказывания в адрес судьи и прокурора Южно-Сахалинского суда. Официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева заявила что вопросы, связанные с признанием экстремистскими материалов религиозного характера, необходимо решать в правовом поле.

"Полагаем, что недопустимо оскорблять судью и прокурора в сфере, связанной с их профессиональной деятельностью, тем более делать это публично. Все правовые вопросы необходимо решать в правовом поле", - передает РИА Новости слова Гридневой.

Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров назвал шайтанами судью Южно-Сахалинского суда Наталью Перченко и прокурора Билобровца.

Закрыть