Яндекс.Метрика

На севере Петербурга трое азиатов жестоко расправились с соотечественником

Мужчина скончался в больнице от многочисленных травм и ножевых ранений.

В Петербурге устанавливают обстоятельства гибели мигранта, которого накануне вечером доставили в больницу Святого Георгия.  с многочисленными ножевыми ранениями.

Врачи диагностировали у пострадавшего проникающее колото-резаное ранение правой половины грудной клетки, кровоизлияние в легкое, колото-резаную рану правого плеча, резаную рану левой ягодичной области, шок 3-й степени и большую кровопотерю. Мужчину спасти не удалось. Вчера около 23:00 он скончался.

По предварительным данным, нападавшими могли стать трое соотечественников погибшего. Как рассказали свиетели, возле дома 3/1 по улице Асафьева они видели, как потерпевший убегал от машины ВАЗ-2104 с криками о помощи. Еще три человека убежали с места происшествия в сторону улицы Композиторов, а рядом с машиной заметили большую лужу крови.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", ВАЗ принадлежит 46-летней уроженке одного из среднеазиатских государств. В машине нашли справку на имя 49-летнего мужчины, зарегистрированного в Ломоносовском районе Ленобласти.

Закрыть