Яндекс.Метрика

Игроки СКА пропустили еще две шайбы от московского "Динамо"

Домашняя игра в "Ледовом дворце" пока что никак не дается петербургским хоккеистам. Начало второго периода ознаменовалось еще двумя пропущенными шайбами.

Домашняя игра в "Ледовом дворце" пока что никак не дается петербургским хоккеистам. Начало второго периода ознаменовалось еще двумя пропущенными шайбами, забитыми игроками московского "Динамо".

Почти сразу после стартового свистка гол в петербургские ворота забивает москвич Максим Карпов. За пару секунд до выхода  со штрафной скамьи Евгения Артюхина, удаленного в конце первого периода за атаку игрока, Карпов бросает в девятку и попадает.

После этого на долю армейцев выпадает несколько удачных голеых моментов, которые они, к сожалению, не релизуют. НА 23-й минуте "динамовцы" организуют очередную плодотворную атаку: защитник Мэт Робинсон с подачи Алексея Цветкова и Юусо Хиетанена забивает очередной гол в ворота СКА.

Тем временем второй период уже приблизился к середине, а игр ведется в основном в зоне СКА.

Напомним, в конце первого периода нападающий "Динамо" Ансель Галимов открыл счет в текущей встрече, которая проходит на арене "Ледового дворца".

Закрыть