Яндекс.Метрика

В Петербурге мать пятерых детей отправится на 9 лет в колонию за наркоторговлю

Мать пятерых детей не позднее 20 июня прошлого года приобрела в Петербурге для сбыта наркотическое средство - смесь, содержащую героин, весом 44 кг 979 г, и смесь, содержащую метадон ,весом 1,1 грамма. Продать все это она не успела, так как была задержана сотрудниками УФСКН.

Гражданка Республики Таджикистан, у которой пять несовершеннолетних детей, отправится в колонию по решению Красногвардейского районного суда Санкт-Петербурга за наркоторговлю.

Сабохат Сулаймонов обвинялась в преступлении, предусмотренного ч.1 ст. 30 ч.5 ст. 228.1УК РФ (приискание средств совершения преступления и умышленное создание условий для совершения незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном, значительном размерах, при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от нее обстоятельствам).

Установлена, что мать пятерых детей не позднее 20 июня прошлого года приобрела в Петербурге для сбыта наркотическое средство - смесь, содержащую героин, весом 44 кг 979 г, и смесь, содержащую метадон ,весом 1,1 грамма. Продать все это она не успела, так как была задержана сотрудниками УФСКН.

Суд признал Сулаймонову виновной и назначил ей наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима со штрафом 200 тыс. рублей.

Закрыть