Яндекс.Метрика

Пятеро детей погибшего в ДТП с Александром Ильиным не знают о смерти отца

Пятеро детей погибшего в страшном ДТП на трассе Сортавала - Петербург до сих пор не знают о смерти отца. Напомним, рано утром 12 сентября футболист ФК "Динамо" Александр Ильин, будучи в нетрезвом состоянии, выехал на встречку и на огромной скорости протаранил три автомобиля. Двое молодых людей скончались на месте происшествия.

Пятеро детей погибшего в страшном ДТП на трассе Сортавала - Петербург до сих пор не знают о смерти отца. Напомним, рано утром 12 сентября футболист ФК "Динамо" Александр Ильин, будучи в нетрезвом состоянии, выехал на встречку и на огромной скорости протаранил три автомобиля. Двое молодых людей скончались на месте происшествия, еще троих в тяжелом состоянии отправили в больницу.

Полузащитника петербургского клуба арестовали на два месяца.

Как рассказала каналу Piter.TV вдова Сергея Селиванова, отца пятерых детей, о гибели мужа она узнала из социальных сетей.

Боль от потери немного заглушают заботы, упавшие на плечи Светланы: теперь ей надо думать, как содержать пятерых детей. Кроме того, она до сих пор не нашла в себе сил сказать осиротевшим малышам о том, что их папы больше нет.

По ее словам, от семьи Александра Ильина никаких извинений и помощи не поступило, как и от клуба "Динамо". Зато в Сети уже появились реквизиты для сбора денег, которые якобы дали родственники Сергея, однако этого никто не организовывал "из действительно родных и действительно близких", рассказал брат Светланы Кирилл.

Как сообщил пресс-атташе петербургского ФК "Динамо" Владислав Панюков, "официально от клуба как от юридического лица финансовой помощи не планируется". Тем не менее футболисты, по его словам, сами собираются собрать некую материальную помощь семье погибшего.

Закрыть