Яндекс.Метрика

На «Книжных аллеях» пройдет читательский день газеты «Санкт-Петербургские ведомости»

На стенде популярного городского издания все желающие смогут побеседовать с обозревателями «Санкт-Петербургских ведомостей». Читатели смогут познакомиться также с членами редколлегии и руководством издания.

В воскресенье, 20 сентября,  в 14.00  на площадке проекта  «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» пройдет читательский день газеты «Санкт-Петербургские ведомости».

На стенде популярного городского  издания все желающие смогут побеседовать с обозревателями «Санкт-Петербургских ведомостей» - Мариной Елисеевой, Михаилом Рутманом, Натальей Орловой, Сергеем Глезеровым и Александром Вертячих. Читатели смогут познакомиться также  с членами редколлегии и руководством издания.

Кроме того, у посетителей «Книжных аллей» в этот день будет возможность подписаться на газету по редакционной цене, а также получить призы от редакции.

«Для тех, кто день за днем делает газету, важно знать, о чем думают наши подписчики, за что читатели любят или не любят наше издание, какие темы считают важными для дальнейших публикаций», - говорят в редакции газеты.

Дополнительная информация по тел. 576-79-34, 8 (911) 903-17-34.

***

Проект «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Русского музея и писательских союзов города. Планируется, что проект будет работать до 3 октября.

«Книжные аллеи» являются уникальным  культурным пространством, включающим элементы  читального зала, книжного магазина и литературного гайд-парка под открытым небом.


Закрыть