Яндекс.Метрика

Николас Ломбертс извинился перед болельщиками "Зенита"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после матча с "Амкаром", сыгранного со счетом 1:1, извинился перед фанатами петербургской команды.

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс после матча с "Амкаром", сыгранного со счетом 1:1, извинился перед фанатами петербургской команды. 

"Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении всех этих матчей и извиниться за то, что сегодня не смог принести победу", - цитирует Ломбертса сайт ФК "Зенит".

Отметим, для самого Николаса Ломбертса встреча с "Амкаром" ыла юбилейной - 250 матч за "Зенит". "Я, конечно, рад, но это чувство исчезает, если посмотреть на результат. Очень хотелось отпраздновать все после игры с болельщиками, а теперь получается, что мы слегка опозорились, и это не может радовать", - расстроен защитник сине-бело-голубых.

Он отметил, что зенитовцы сами упустили момент и в итоге позволили сопернику сравнять. Напомним, "Зениту" не удается выиграть на своем поле уже три матча.

"Поражения от более сильных команд — такое бывает, да, но «Крылья» и «Амкар»? Нам нужно крепко подумать о том, что происходит, - подчеркнул Николас Ломбертс.

Встреча "Зенита" и пермского "Амкара" закончилась ничьей - 1:1. В результате "Зенит" не заработал турнирных очков и не сократил разрыв с лидером чемпионата РФПЛ - московским ЦСКА, который на данный момент составляет 8 очков.

Более того, "Зенит" оказался на третьем месте в турнирной таблице. На второй позиции оказался, московский "Локомотив", который со счетом 2:0 обыграл самарские "Крылья Советов". 

"Локо" отстает от ЦСКА всего на пять очков.

Закрыть