Яндекс.Метрика

В узбекском кафе в центре в Петербурга нашли путан и наркотики

Кафе на Лиговском проспекте предлагало своим посетителям не только традиционные блюда узбекской кухни. Клиенты могли воспользоваться интимными услугами и купить здесь наркотики.Кафе на Лиговском проспекте предлагало своим посетителям не только традиционные блюда узбекской кухни. Клиенты могли воспользоваться интимными услугами и купить здесь наркотики.

Кафе на Лиговском проспекте предлагало своим посетителям не только традиционные блюда узбекской кухни. Клиенты могли воспользоваться интимными услугами и купить здесь наркотики.

Об этом сообщает Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков в Петербурге и Ленобласти.

Кафе с наркотиками и проститутками находилось в доме 121 на Лиговском проспекте. 

«По оперативной информации, в помещении общепита, расположенного в д. 121 по Лиговскому пр., посетители могли не только попробовать узбекскую кухню, но и пользоваться интимными услугами и потреблять запрещенные вещества», - говорится в сообщении наркоконтроля.

Во время проверки полиция задержала пять человек, которые, предположительно, употребляли наркотики. Им предстоит пройти экспертизу. 

«По результатам экспертиз лица, потребившие наркотики, будут привлечены к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ», - пояснили в РУФСКН.  

Закрыть