Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: Известие о драке Анюкова с Лодыгиным - показатель низкого качества журналистики

По его мнению, комментатор Алексей Андронов, распространив ложные сведения, проявил неуважение ко всей команде.

Распространение слухов о драке Юрия Лодыгина с Александром Анюковым в раздевалке после матча "Зенита" со "Спартаком" - проявление неуважения не только к игрокам, но и ко всему клубу, заявил главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.

«Это нонсенс, и мне обидно, что вы обсуждаете эту информацию, обидно, что этот человек, распустивший слухи, недостаточно храбр, чтобы быть здесь и рассказать о том, что ему якобы известно, до конца. Это неуважение к «Зениту», неуважение к Лодыгину, Анюкову, и это свидетельство низкого уровня журналистики в данном конкретном случае», — цитирует тренера пресс-служба ФК «Зенит».

При этом на сегодняшней тренировке перед матчем с "Гентом" Анюкова не было. "Зенит" пояснил этот факт тем, что игрок якобы находится на лечении вместе с Виктором Файзуллиным.

Телекомментатор Алексей Андронов накануне вечером сообщил, что после игры "Зенита" со "Спартаком" в Москве между голкипером Юрием Лодыгиным и полузащитником Алесандром Анюковым в раздевалке завязалась драка. Позже пресс-служба "Зенита" опровергла эту информацию, заявив, что Анюкова не было в тот момент в раздевалке.

Закрыть