"Йокерит" сравнял счет со СКА

В матче между "Йокеритом" и СКА финны сумели сравнять счет, команды ушли на перерыв с равным количеством очков, 2:2.

Нападающий СКА Александр Дергачев открыл счет в игре петербуржцев с "Йокеритом". В самом конце первого периода 19-летнему хоккеисту удалось размочить счет в самом конце первого периода. Таким образом, команды ушли на перерыв со счетом 0:1 в пользу СКА.

Но финским хоккеистам из "Йокерита" удалось во втором периоде забить ответный гол СКА в ворота Ильи Ежова. Правда,  петербуржцы не дали финнам порадоваться равному счету, Александр Барабанов снова забил хозяевам. В середине второй двадцатиминутки счет между командами 2:1 в пользу СКА. Однако, Козун в атаке сравнял счет и хоккеисты ушди отдыхать перед третьим периодом при счете 2:2.

Сегодня на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки после двух не очень удачных матчей играет лидер Запада - "Йокерит" и обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона - СКА.

Прямую трансляцию встречи ведут телеканалы 100 ТВ и КХЛ ТВ, а  КХЛ ТВ HD покажет матч в 22.45. Кроме того, текстовый онлайн обеспечат клубный "Твиттер" и матч-центр на сайте СКА.