Яндекс.Метрика

Сотрудник украинского посольства умышленно облил кофе вице-премьера Крыма

В Варшаве на конференции ОБСЕ сотрудник украинского посольства, руководимый послом Украины в Польше Андреем Дещицей, вылил кофе на крымского вице-премьера Дмитрия Полонского.

В Варшаве на конференции ОБСЕ сотрудник украинского посольства, руководимый послом Украины в Польше Андреем Дещицей, вылил кофе на крымского вице-премьера Дмитрия Полонского, передает "Крыминформ".

Это произошло после того, как Полонский дал интервью тележурналистам. Когда он отправился в зал, рядом оказались украинский посол в Польше Андрей Дещица, мужчина с чашкой кофе и съемочная группа украинского телеканала.

СМИ сообщают, что Дещица руководил "операцией" по обливанию крымского вице-премьера.

Полонский обратился к мужчине, вылившему на него кофе: "Молодой человек, вы счастливы от поступка, который вас унижает?" "Конечно, я счастлив", – ответил тот.

Украинским журналистам, снимавшим происходящее, Полонский сказал: "Это безусловная победа украинской дипломатии и одного из лучших ее представителей! К сожалению, это говорит и об уровне организации конференции ОБСЕ, если такие "продуманные" провокации имеют место".


Закрыть