Яндекс.Метрика

Эвакуатор – быстро, надёжно и безопасно

Услуги эвакуатора сегодня являются весьма востребованными, поэтому её предоставлением занимается огромное количество специализированных компаний.

Услуги эвакуатора сегодня являются весьма востребованными, поэтому её предоставлением занимается огромное количество специализированных компаний. При необходимости воспользоваться такой услугой, обязательно следует внимательно подойти к вопросу выбора компании. Услуги по транспортировки транспортных средств оказываются по вполне разумным расценкам, что в наше время является актуальным вопросом для многих автовладельцев.

Эвакуатор – быстро, надёжно и безопасно

Автомобиль имеет свойство ломаться, причём в самый неподходящий момент, то, конечно же, доставляет огромное количество сложностей для автовладельца. При поломке автомобиля необходимо незамедлительно доставить транспорт в мастерскую, причём делать это лучше на эвакуаторе, так как своим ходом автомобиль лучше не эксплуатировать.

Следует отметить, что эвакуатор вызвать к месту поломки или к месту ДТП не сложно, при этом можно воспользоваться мобильником или компьютерным устройством с выходом в интернет. Номер мобильного телефон службы эвакуации лучше всего иметь лучше всего, всегда иметь в своём телефону, что избавит вас от множества проблем. Но так же в любой момент можно зайти на официальный сайт компании и оставить онлайн заявку или же оставить просьбу о том, чтобы диспетчер перезвонил вам на телефон.

При вызове эвакуатора обязательно потребуется указать определённые параметры:

- место вашего расположения,

- причину вызова,

- необходимые услуги и так далее.

При этом диспетчер обязательно сообщит, через какое количество времени спецтехники прибудет к месту вашего нахождения, а также будет сообщена стоимость услуги по вашему заказу. Стоимость определяется исходя не только из вида услуги, которая необходима заказчику, но и от дальности его месторасположения. Кстати, оплачивать работу по транспортировки необходимо будет после её предоставления, что удобно для всех автовладельцев.

Нельзя не отметить, что при транспортировке любого вида техники, обязательно осуществляется аккуратная погрузка и разгрузка, а также производится надёжное крепление техники к платформе с помощью специальных крепежей. Немаловажно, что компанией оказывающей услугу эвакуации регулярно проводятся акции, которые позволяют клиенту значительно сэкономить на стоимости услуги. Важно, что услуга оказывается круглосуточно, что для автовладельца оказавшегося в сложной ситуации крайне удобно и актуально.

Закрыть