Яндекс.Метрика

Наталья Поклонская: Тело симферопольского стрелка растерзали дикие животные

По словам прокурора Крымской республики, сейчас труп проходит процедуру опознания. Также исследованием останков возможного убийцы занимаются судмедэксперты.

Тело 55-летнего симферопольского стрелка Бекира Небиева, ранее найденное в окрестностях крымской столицы, проходит процедуру опознания. Об этом заявила прокурор республики Наталья Поклонская.

По ее словам, исследованием останков, которые приписывают подозреваемому в обстреле из ружья симферопольской подстанции скорой помощи, занимаются также судмедэксперты. Они и выяснят причину смерти.

"Сейчас проводятся следственные мероприятия, осмотр трупа с участием судебно-медицинского эксперта, опознание с участием родственников Небиева Бекира. Тело повреждено в результате воздействия животных, дикие животные растерзали его", — цитирует Поклонскую РИА Новости.

При этом ранее сообщалось, что сын Бекира Небиева уже опознал в умершем своего отца.

Труп около поселка Фонтаны возле Симферополя нашел инспектор ГАИ. 55-летний Бекир Небиев подозревался в том, что он застрелил трех человек на подстанции "скорой помощи", инцидент произошел 27 сентября. Следствие полагает, что мужчина стрелял в медиков из гладкоствольного оружия. В результате нападения двое медиков погибли, а двое получили раненения. В частности, 37-летний фельдшер оказался ранен в голову, а 22-летняя девушка-фельдшер — в руку. Подлинные мотивы поступка не известны. Полагали, что подозреваемый скрывался в окрестностях Симферополя. За ценные сведения о его местонахождении правоохранители предлагали награду в 500 тыс. рублей.

Закрыть