Яндекс.Метрика

Полицейские Симферополя нашли мертвым подозреваемого в обстреле подстанции скорой помощи

55-летнего Бекира Небиева обнаружили в районе села Фонтаны на окраине Симферополя. Труп сильно поврежден.

Подозреваемый в обстреле симферопольской подстанции скорой медицинской помощи 55-летний Бекир Небиев найден мертвым сегодня. Об этом заявила представитель крымской полиции Елена Алексеева.

По ее словам, тело, которое предположительно принадлежит Небиеву, обнаружили в районе села Фонтаны на окраине Симферополя. Тело сильно повреждено, поэтому говорить с уверенностью, что оно принадлежит именно Небиеву, пока не удается.

Труп нашел инспектор ГАИ. По словам представителя МВД, личность мужчины по отдельным признакам опознал его сын.

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с телом ружье. На место происшествия выехала передвижная криминалистическая лаборатория МВД по Крыму, на месте работают специалисты, сообщает РИА Новости.

55-летний Бекир Небиев подозревался в том, что он застрелил трех человек на подстанции "скорой помощи", инцидент произошел 27 сентября. Следствие полагает, что мужчина стрелял в медиков из гладкостовльного оружия. В результате нападения двое медиков погибли, а двое получили раненения. В частности, 37-летний фельдшер оказался ранен в голову, а 22-летняя девушка-фельдшер — в руку. Подлинные мотивы поступка не известны. Полагали, что подозреваемый скрывался в окрестностях Симферополя. За ценные сведения о его местонахождении правоохранители предлагали награду в 500 тыс. рублей.

Закрыть