Яндекс.Метрика

"Трансаэро" отменила 48 рейсов на 14 октября

Теперь на сайте компании можно узнать статус рейсов на два дня вперед. Для этого достаточно ввести номер рейса без UN в специальное поле.

Очередные 48 рейсов авиакомпании "Трансаэро" на завтра, 14 октября, отменены. Какие именно, перевозчик предлагает узнать при помощи специального сервиса, который заработал на сайте "Трансаэро". 

Опция позволяет узнать информацию о статусе рейса за два дня до предполагаемого вылета. Для этого в специальном поле нужно указать номер рейса без UN.

Пассажиров отмененных рейсов (за исключением код-шеринговых рейсов диапазона 3000-4999) перевезет "Аэрофлот" под кодом SU. Транзитных пассажиров отмененных рейсов доставят в пункт назначения со стыковкой в аэропорту "Пулково" в Петербурге или "Шереметьево" в Москве. Если будут отменены и другие рейсы, колл-центр авиакомпании "Трансаэро" в обязательном порядке оповестит пассажиров, сообщает РГ.

Для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" "Аэрофлот" создал оперативный штаб. Пассажиров прямых рейсов в Москву и обратно перевезут от и до первоначально забронированного аэропорта Московского авиационного узла. Если в них не окажется рейсов "Аэрофлота", выполняемых под кодом SU, или не будут доступны места в самолетах, людей отправят из "Шереметьево" или обратно.

Рейсы обанкротившейся авиакомпании "Трансаэро" выполняются до 15 декабря включительно. Вылеты, намеченные на последующие даты, были ранее отменены. За билеты на них предусмотрены компенсации.

Закрыть