Ярно Коскиранта увеличивает преимущество СКА в матче со "Спартаком"

Нападающий петербургского СКА Ярно Коскиранта увеличил преимущество СКА в матче с московским "Спартаком". Счет 3:1 в пользу петербуржцев.

Ренее третий период встречи с московским "Спартаком" СКА начал с шайбы в ворота соперника. Последнюю двадцатиминутку петербуржцы открывали в большинстве, и тут же реализовали преимущество. Сейчас счет 2:1 в пользу СКА.

В самом конце второго периода московский "Спартак" забил шайбу в ворота Микко Коскинена и сравнял счет в игре. А первый гол в игре принадлежал "армейцам", автором шайбы стал Барабанов. Он поймал шайбу на пятачке, объехал ворота и послал снаряд в дальний угол ворот.

В первом периоде командам не удалось размочить счет. Но уже на 8-й минуте "Спартак" заставил понервничать армейцев: арбитр назначил буллит за то, что Белов зацепил клюшкой Бодрова, который вышел один на один с вратарем СКА.

Обыграть вице-капитану московской команды Коскинена не удалось: шайба прошла рядом со штангой, но в ворота не попала.