СМИ: Болельщики покинули арену за 16 минут до конца игры СКА с "Ак Барсом"

В тот момент гости сегодняшней встречи вели со счетом 2:1.

Фанатский сектор "Ледового дворца", где несколько минут назад окончился матч СКА против казанского "Ак Барса", опустел за 16 минут до финала игры.

Активные болельщики СКА, чьи места располагаются в 216-м секторе, покинули арену в ходе 44-й минуте встречи петербуржцев с казанской командой. К тому моменту гости вели со счетом 2:1.

Как сообщил "Советский спорт", инцидент случился по причине задержания одного из заводящих фанатского сектора. По словам фанатов, его задержали за нецензурные высказывания и после матча с «Сочи».

Перед матчем с «Ак Барсом» СКА находился на 8-й строчке турнирной таблицы Западной конференции. В последних десяти матчах петербуржцы одержали четыре победы. В общей таблице же СКА сейчас располагается на 17-м месте.