Яндекс.Метрика

"Трансаэро" отменила 75 рейсов на 21 октября

Среди них шесть рейсов, связывающие Москву и Петербург.

Авиакомпания "Трансаэро" отменяет 75 рейсов на среду, 21 октября, сообщает пресс-служба компании "Аэрофлот".

Отмененные рейсы будут исполняться "Аэрофлотом" под кодом SU. В числе них 46 рейсов из Норильска, Сочи, Нового Уренгоя, Ростова-на-Дону, Берлина и других городов в московский аэропорт "Внуково" и обратно.

Также отменяются рейсы во Владивосток, Новосибирск, Астрахань, Римини, Симферополь, Сочи, Краснодар, Киев и обратно, осуществляемых через аэропорт "Домодедово". В петербургском "Пулково" отменены рейсы N29 во "Внуково", UN30 из "Внуково", UN31 и UN33 в "Домодедово", UN32 и UN34 из Домодедово.

Остальные вылеты на завтра должны состояться в соответствии с расписанием. Если ситуация изменится, то клиенты авиакомпании будут оповещены сотрудниками колл-центра "Трансаэро".

Транзитные пассажиры отмененных рейсов будут доставляться в пункт назначения со стыковкой в аэропортах "Пулково" или "Шереметьево". На прямых рейсах в Москву и из нее обеспечивается перевозка, в первую очередь, от или до первоначально забронированного столичного аэропорта. При отсутствии в этих аэропортах рейсов группы "Аэрофлот" или при отсутствии свободных мест, перевозка выполняется в "Шереметьево" и из него.

"Аэрофлот" перевозит пассажиров "Трансаэро" до 15 декабря включительно. Сейчас формируется суточный план по рейсам на 22-23 октября.

Закрыть