Яндекс.Метрика

Троллейбусы на проспекте Испытателей изменят движение по ночам

В ночные часы по проспекту Испытателей в Петербурге трамваи и троллейбусы будут ходить по измененным трассам. Причина - работы по переустройству и замене контактной сети.

В ночные часы по проспекту Испытателей в Петербурге трамваи и троллейбусы будут ходить по измененным трассам. Причина - работы по переустройству и замене контактной сети.

21, 22 октября и с 25 по 29 октября ежедневно с 00:00 до 04:50 трамвайное и троллейбусное движение по пр. Испытателей от Светлановской пл. до к/ст «Удельный парк» будет закрыто, сообщили в СПб ГУП "Горэлектротранс".

Трамвай №55 поедет от к/ст «Придорожная аллея» по действующей трассе до Светлановской пл., далее по пр. Энгельса, Енотаевской ул. до к/ст «Станция метро "Удельная"».

Троллейбусный маршрут №9 будет закрыт. Троллейбус №40 пойдет от к/ст «Ст. м. "Старая Деревня"» по действующей трассе до пр. Испытателей, далее по Коломяжскому пр., пр. Королева до к /ст «Ул. Уточкина».

Троллейбус №50 будет следовать  от к/ст «Ул. Шаврова» по действующей трассе до пр. Испытателей, далее по Коломяжскому пр., ул. Генерала Хрулева до к/ст «Ул. Генерала Хрулева» (обратно: по ул. Генерала Хрулева, Серебристому бульвару, Богатырскому пр., Коломяжскому пр.)

Закрыть