Яндекс.Метрика

Водитель "красногорского стрелка" сдался правохранителям

Водитель Амирана Георгадзе, который подозревается в убийствах чиновников в Красногорске, сам пришел к следователям и сейчас дает показания.

Водитель Амирана Георгадзе, который подозревается в убийствах чиновников в Красногорске, сам пришел к следователям и сейчас дает показания.

"Сегодня в правоохранительные органы обратился адвокат водителя Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве первого заместителя главы Красногорского района, руководителя ОАО «Красногорская электрическая сеть» и двух жителей Московской области, и сообщил, что Шота Элизбарашвили хочет добровольно прийти в следственные органы", — сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Сейчас с Шотой Элизбарашвили работают следовали. Уже подтвердилась хронология убийств. Со слов водителя, он находился рядом с Георгадзе до момента убийства случайного прохожего - скутериста, после чего испугался и решил добровольно прийти в следственные органы. 

Напомним, накануне днем в своем кабинете был расстрелян первый замглавы Красногорска Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко. 

В убийстве заподозрили местного бизнесмена Амирана Георгадзе. По версии следствия, причиной убийства могло стать то, что предпринимателя лишили госзаказа на стройку.

Закрыть