Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров опубликовал в ""Инстаграме" философское видео со змеей

Виде-притчу опубликовал в своем "Инстаграме" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. В ролике он побеждает огромную змею, а пост снабжен хэштегами #ОстановитеДьявола и #StopTheDevil.

Виде-притчу опубликовал в своем "Инстаграме" глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. В ролике он побеждает огромную змею, а пост снабжен хэштегами #ОстановитеДьявола и #StopTheDevil.

"Змея символизирует силы зла, опутавшие огромные территории земного шара, где страдают сотни млн людей. Это Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Египет, африканские страны. Они же хотят втянуть в эту пучину и народ Украины", - объяснил пявление видео сам Рамзан Кадыров.

По его мнению, именно силы дьявола стравливают между собой народы, религии и страны. "Мы с вами люди, а не звери, чтобы враждовать, опасаться друг друга. Я призываю, каждого, кому не безразлична судьба детей, их будущее, судьба своих народов, стран, будущее всей планеты, объединиться, протянуть друг другу руки", - написал в своем аккаунте в "Инстаграме" чеченский лидер.

Он призвал политиков стать выше личных, корпоративных, узконациональных интересов и понять, что нельзя вечно держать в нищете, и страхе целые страны и народы. 

Закрыть