Комментатор "Динамо" побил фаната "Спартака" на "Арене Химки"

Инцидент произошел в перерыве между первым и вторым таймами игры, когда болельщик выбежал на поле, чтобы подзадорить гостевые трибуны.

В ходе матча "Динамо" и "Спартака", который прошел сегодня в Москве, работник клуба "Динамо" завязал стычку с одним из фанатов красно-белых.

Инцидент случился в перерыве между первым и вторым таймами игры. Болельщик вышел на поле, чтобы подзадорить трибуны, и в этот момент на арену поспешили двое сотрудников "Динамо", в числе которых оказался и комментатор Павел Дерунец.

Пытаясь удалить фаната с поля, они начали применять к нему рукоприкладство. Когда болельщик согласился покинуть площадку, то Дернец по пути пнул мужчину в спину, на что немедленно откликнулись негодующие присутствующие.

Как сообщает РИА Новости, Дерунца из соображений безопасности поместили в подтрибунное помещение. "Спартак" сегодня одержал победу над "Динамо" в рамках 13-го тура чемпионата РФПЛ со счетом 3:2.