Яндекс.Метрика

В Красногвардейском районе женщина отдала 4-месячную дочь незнакомке и скрылась

В Красногвардейском районе 22 октября мать передала дочку незнакомой женщине и скрылась. Как сообщают на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, правоохранительные органы разыскивают родителей грудного ребенка.

В Красногвардейском районе 22 октября мать передала дочку незнакомой женщине и скрылась. Как сообщают на сайте Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, правоохранительные органы разыскивают родителей грудного ребенка. 

Младенца доставили в Центр медицинской и социальной помощи №15 им. В.В.Цимбалина. Отмечается, что малышка азиатской внешности, опрятная, ухоженная. Девочке на вид 3-4 месяца, рост составляет 61,5 см, вес 6 кг, волосы черные, прямые, глаза карие.

В УМВД России по Красногвардейскому району и РОО "Питер-Поиск" просят всех, кто располагает сведениями о девочке или ее семье, сообщать информацию по следующим телефонам: дежурная часть 224-02-02; розыскной отдел 573-15-71; волонтеры 8(931)340-60-03. Также, можно написать на электронную почту: info@piter-poisk.ru.


Закрыть