Яндекс.Метрика

В медиацентре правительства Петербурга представят второй фестиваль духовно-нравственного кино

30 октября в 13:00 в медиацентре правительства Санкт-Петербурга (Потемкинская ул., 2) состоится пресс-конференция, посвященная Второму Фестивалю духовно-нравственного кино для детей и молодёжи, посвященного святому праведному Иоанну Кронштадтскому "Кронштадт – территория доброго кино 2015".

30 октября в 13:00 в медиацентре правительства Санкт-Петербурга (Потемкинская ул., 2) состоится пресс-конференция, посвященная второму фестивалю духовно-нравственного кино для детей и молодёжи, посвященного святому праведному Иоанну Кронштадтскому "Кронштадт – территория доброго кино 2015".

В пресс-конференции примут участие глава администрации Кронштадтского района Василий Пониделко, клирик Кронштадтского Морского собора Михаил  Белов, актер театра и кино, сценарист Виталий Безруков, продюсер фильма "Лука", президент Благотворительного Фонда Святителя Луки Олег Сытник.

Второй фестиваль духовно-нравственного кино для детей и молодёжи пройдет в Кронштадте с 31 октября по 1 ноября. Организаторами фестиваля выступают Администрация города Кронштадта совместно с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Санкт-Петербургской епархии. 

К участию в фестивале приглашены авторы и творческие коллективы - создатели короткометражных документальных, игровых и анимационных фильмов.

Закрыть