Яндекс.Метрика

По факту перестрелки в Салавате завели дело

Уголовное дело возбуждено в по факту перестрелки в Салавате. Он было заведено по статье "покушение на убийство" - в результате инцидента получили ранения 7 человек, один из них позже скончался в больнице.

Уголовное дело возбуждено в по факту перестрелки в Салавате. Он было заведено по статье "покушение на убийство" - в результате инцидента получили ранения 7 человек, один из них позже скончался в больнице.

По версии следствия, в ночь с 28 октября по 29 октября между семью жителями города Салават в возрасте от 22 до 48 лет и неустановленными лицами около одного из кафе произошел конфликт. В пылу ссоры неизвестный выстрелил в одного из потерпевших. 

У стрелка удалось отобрать травматический пистолет, которых позже был передан сотрудникам правоохранительных органов.

"Через некоторое время, потерпевшие, находившиеся в помещении одного из автосервисов города Салават, были обстреляны неустановленными лицами из травматического пистолета. С различными телесными повреждениями потерпевшие доставлены в больницу", - сообщили в СУ СК РФ по Башкортостану.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств и мотивов перестрелки. Устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Закрыть