Яндекс.Метрика

Женщина в Петербурге отдала грудную дочь незнакомке и исчезла

Малышка четырех месяцев от роду оказалась на руках незнакомой женщины в Петербурге. Ребенка возле дома №17 на улице Хасанской ей вручила мать и скрылась.

Малышка четырех месяцев от роду оказалась на руках незнакомой женщины в Петербурге. Ребенка возле дома №17 на улице Хасанской ей вручила мать и скрылась.

Как сообщает официальный сайт уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, инцидент произошел 22 октября. Девочку доставили в Центр медицинской и социальной помощи №15 им. В.В.Цимбалина. 

Там отметили, что ребенку на вид не больше четырех месяцев, малышка азиатской внешности, она ухожена и опрятно одета, ведет себя спокойно.

Рост девочки - 61,5 см, вес - 6 кг, у нее черные прямые волосы и карие глаза. Подкидыш был одет в розовый комбинезон с мишками на груди, коричневую кофточку с рисунком, розовые ползунки, коричневые штанишки, серо-голубые носочки, на голове девочки был розовый чепчик в горошек и белая шапка с помпоном.

Родителей подкидыша ищет УМВД РФ по Красногвардейскому району и РОО «Питер-Поиск». Обладающих информацией о ребенке или ее семье просят позвонить в дежурную часть по номеру 224-02-02, в розыскной отдел 573-15-71 или волонтерам - 8(931)340-60-03.

Закрыть