Яндекс.Метрика

Елена Осинцева назначена исполняющей обязанности председателя Комитета по транспорту Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил Елену Осинцеву исполняющей обязанности председателя Комитета по транспорту.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назначил Елену Осинцеву исполняющей обязанности председателя Комитета по транспорту.

Ранее глава города подписал распоряжение об освобождении Александра Воробьева от должности председателя Комитета по транспорту на основании его личного заявления.

"Распоряжением губернатора с 29.10.2015 исполнение обязанностей председателя Комитета по транспорту возложено на первого заместителя председателя этого комитета Елену Осинцеву", - сообщает пресс-служба администрации губернатор Санкт-Петербурга.

Как писал "ПД", Александр Воробьев сменил кресло председателя Комитета по транспорту Санкт-Петербурга на работу в одном из силовых ведомств. 28 октября состоялась его отставка.

В Комитете по транспорту "ПД" сообщили, что у него был долгий разговор с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко, Александр Воробьев тепло попрощался с коллегами. 

Александр Воробьев начал работать в Смольном в августе 2013 года. До него Комитетом по транспорту руководил Станислав Попов.

Раньше Александр Воробьев работал заместителем начальника департамента транспорта Москвы, потом министром транспорта Московской области. 

Елена Осинцева была первым заместителем Александра Воробьева. 

Закрыть