Яндекс.Метрика

На поиски людей под завалами в Корфовском вышли кинологи с собаками

Кинологи Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ со специально обученными собаками вышли на завалы дома в Корфовском. Им предстоит искать под руинами людей.

Кинологи Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ со специально обученными собаками вышли на завалы дома в Корфовском. Им предстоит искать под руинами людей.

Кроме того, на месте взрыва не прекращают свою работу пожарные, спасатели, сотрудники полиции и следственных органов -всего около 500 человек и 80 единиц техники.

Двое взрослых мужчин и ребенок трех лет, которых далось достать из-под завалов живыми, находятся в больницах Хабаровска. Жители разрушенных квартир к утру перебрались из пункта временного размещения к родственникам и знакомым.

Работает телефон «горячей линии» 8 (4212) 416-260, по этому номеру можно уточнить информацию о случившемся и получить психологическую помощь. 

Предположительно взрыв бытового газа произошел в жилом трехэтажном доме по в поселке Корфовский на ул. Геологов, 12. Были повреждены три этажа одного подъезда. 

Закрыть