Яндекс.Метрика

На месте крушения самолета в Египте найдены тела ста человек

На месте крушения российского лайнера Airbus-321 найдены тела около ста человек. "Множество тел находится на земле, многие пассажиры погибли прямо на своих местах", — сказал представитель спасательных служб.

На месте крушения российского самолета Airbus-321 найдены тела около ста человек. Как передает Reuters со ссылкой на представителя спасательных служб, многие тела находятся на земле, многие пассажиры погибли прямо на своих местах.

Ранее появилась информация, что из-под обломков самолета слышны голоса выживших.

Лайнер Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа", совершавший рейс 9268 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, вылетел из Египта в 6.51 мск, после чего исчез с экранов радаров. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Министерство гражданской авиации Египта выступило с первым официальным заявлением по аваикатастрофе.

Российский лайнер, вылетевший в 5.51 (6.51 мск) с рос, пропал с радаров через 23 минуты после взлета.

Он упал в центральной части Синая в горах между районами Эль-Кантала и Эль-Лаксима.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения авиалСайнера. Делопроизводство начато по статье "Нарушение правил полетов и подготовки к ним". Ведется проверка.

Генпрокурор России Юрий Чайка поручил Северо-Западной транспортной прокуратуре организовать проверку за исполнением законодательства о безопасности полетов. Соответствующее расследование также начато в Египте по поручению генпрокурора страны.

Закрыть