Яндекс.Метрика

Опубликовано видео маршрута следования самолета Airbus-321, разбившегося на Синае

На кадрах, составленных по данным сайта Flightradar24, видно место вылета и место крушения авиалайнера.

На видеохостинге YouTube появился ролик, созданный по данным сайта Flightradar24 и изображающий маршрут полета российского самолета Airbus-321 компании "Когалымавиа", разбившегося в Египте сегодня.

На видео обозначены точка вылета лайнера, его движение на север через Синайский полуостров и место, где он пропал с экранов радаров авиадиспетчеров. 

По последним сообщениям, глава Минтранса РФ намерен вылететь в Египет на место крушения самолета. Министр отправится туда боротом МЧС и прибудет на место уже через два часа, сообщило РИА Новости.

Президент Франции Франсуа Олланд выразил соболезнования российским гражданам в связи с крушением борта A321 "Когалымавиа". "После этой трагедии я направляю соболезнования Франции президенту Путину и выражаю нашу солидарность российскому народу", — написал Олланд на своей странице в Facebook.

Следственный комитет РФ ранее возбудил уголовное дело  в связи с крушением самолета. Расследования инцидента проводятся также Северо-Западной транспортной прокуратурой и властями Египта.

Закрыть