Яндекс.Метрика

Владимир Путин поручил создать госкомиссию по крушению самолета Airbus-321 в Египте

Президент вырази свои глубокие соболезнования родственникам погибших при авиакатастрофе.

По факту крушения российского самолета Airbus-321 "Когалымавиа" на Синайском полуострове в Египте будет создана госкомиссия. С таким поручением к премьер-министру России обратился президент Владимир Путин.

Также глава страны выразил глубочайшие соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе, случившейся этим утром.

Ранее сообщалось, что в петербургском аэропорту "Пулково" сейчас находятся сотрудники комитетов городского правительства, создан оперативный штаб по помощи родственникам пассажиров разбившегося самолета, которые постепенно собираются в аэропорту. На месте также работают психологи МЧС, которые оказывают людям поддержку.

Как сообщает РИА Новости, у здания аэропорта сейчас находятся несколько машин "скорой помощи" и полиции. Информации о рейсе на табло нет, аэропорт работает в обычном режиме.

По последним данным, тела как минимум пяти погибших детей нашли на месте крушения российского авиалайнера на Синае в Египте. По предварительной информации, самолет развалился на две части.

Согласно данным Plane Finder, рядом с лайнером РФ пролетали два других самолета. В их числе - Boeing 737-800 компании Orenair, который пролетел по тому же маршруту за несколько минут до трагедии.

Закрыть