Яндекс.Метрика

"Ингосстрах" начал прием документов на получение авансовых выплат родственникам погибших в Египте

Размер выплат на неотложные расходы, которые полагаются на каждого пассажира разбившегося авиалайнера, составляет 100 тыс. рублей.

Родные и близкие жертв авиакатастрофы на Синайском полуострове могут начинать подавать заявления о получении в ускоренном порядке авансовых страховых выплат, которые предоставляются на каждого члена экипажа рейса 9268 "Когалымавиа".

Как сообщили в пресс-службе компании "Ингосстрах", осуществляющей выплаты, размер аванса на неотложные расходы на каждого погибшего составляет 100 тыс. рублей.

Для оформления авансового платежа необходимо предоставить заявление с указанием формы выплаты, паспорт и документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром. Заявления принимаются в офисе СПАО «Ингосстрах» на Песочной набережной, 40 по будням с 9:00 до 21:00.

Также организован круглосуточный телефон горячей линии 8 (812)332-26-29, по которой родственники погибших пассажиров могут получить всю необходимую консультацию по процедуре оформления страховых выплат.

Ранее сообщалось, что размер компенсаций семьям погибших от "Ингосстраха" составит около 2 млн руб. за каждого погибшего.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился утром 31 октября по пути из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров, в том числе 25 детей и семь членов экипажа. Все они погибли. Это крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации.

Закрыть