Яндекс.Метрика

МИД в Петербурге: в администрации Центрального района выставлена Книга соболезнований

Книга соболезнований для консульских учреждений и представительств международных организаций выставлена в администрации Центрального района. Она находится в актовом зале администрации Центрального района по адресу: Невский проспект, дом 176. Пропуск в зал будет осуществляться 2 ноября с 15 до 17 часов, 3 ноября – с 10 до 12 часов.

Книга соболезнований для консульских учреждений и представительств международных организаций выставлена в администрации Центрального района.

Она находится в актовом зале администрации Центрального района по адресу: Невский проспект, дом 176. Пропуск в зал будет осуществляться 2 ноября с 15 до 17 часов, 3 ноября – с 10 до 12 часов.

Представительство Министерства иностранных дел в Санкт-Петербурге сообщило консульским учреждениям и представительствам международных организаций, аккредитованным в нашем городе, что в связи с трагической гибелью пассажиров и экипажа российского самолета, следовавшего 31 октября 2015 из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, с 1 по 3 ноября в городе объявлен траур.

Напомним, самолет Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, утром 31 октября разбился на Синае. Все 217 пассажиров и 7 членов экипажа погибли. Это крупнейшая авиакатастрофа за всю историю российской и советской авиации.

Закрыть