Яндекс.Метрика

Следователи вызывают родственников на опознание жертв авиакатастрофы в Египте

Опознание погибших в крушении самолета в Египте проходит в крематории на Шафировском шоссе в Петербурге. На процедуру опознания граждан индивидуальном порядке вызывают представители следственных органов.

Опознание погибших в крушении самолета в Египте проходит в крематории на Шафировском шоссе в Петербурге. На процедуру опознания граждан индивидуальном порядке вызывают представители следственных органов.

Об этом сообщили в Комитете по социальной политике. Там пояснили, что после прохождения процедуры опознания родственники смогут получить консультативные услуги и подать заявление представителю страховой компании.

Кроме того, действует единая "горячая линия" по страховым выплатам семьям и родственникам погибших в крушении самолета A32. Ее номер - (812) 332 2629. Прием заявлений и необходимых для оформления выплат документов проводится по адресу: Песочная наб., 40 (вход с Левашовского пр., 2-й этаж). 

Подать бумаги можно по будним дням с 9.00 до 21.00. При себе необходимо иметь паспорт, документы, подтверждающие родство, свидетельство о смерти.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился утром 31 октября по пути из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров, в том числе 25 детей, и семь членов экипажа. Все они погибли. Это крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации.

Закрыть