Яндекс.Метрика

В Египте нашли 12 крупных частей фюзеляжа и личные вещи погибших

Поисковики, которые работают на месте крушения Airbus A321 в Египте, нашли 12 крупных обломков фюзеляжа и личные вещи погибших пассажиров и членов экипажа.

Поисковики, которые работают на месте крушения Airbus A321 в Египте, нашли 12 крупных обломков фюзеляжа и личные вещи погибших пассажиров и членов экипажа.

"С 06.30 84 человека на автомобилях высокой проходимости приступили к работе. На данный момент найдено 12 частей фюзеляжа и личные вещи. Прорабатываем вопрос отправки в Каир личных вещей и предметов", —  сообщил представитель МЧС РФ Александр Агафонов.

Спасатели продолжат осмотр места падения лайнера четырьмя группами: две группы уйдут в зону наиболее удаленного обнаружения обломков и две будут работать на место крушения.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" разбился утром 31 октября по пути из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров, в том числе 25 детей, и семь членов экипажа. Все они погибли. Это крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации.

Закрыть