Яндекс.Метрика

Жилой комплекс «Яркий» – самый популярный объект октября

Компания Normann подвела итоги продаж в октябре 2015 года. Самым популярным объектом месяца у застройщика стал жилой комплекс «Яркий» в Янино, на границе Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Компания Normann подвела итоги продаж в октябре 2015 года. Самым популярным объектом месяца у застройщика стал жилой комплекс «Яркий» в Янино, на границе Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

На этот жилой комплекс в «Норманне» пришлось 26% от октябрьского объема продаж. По словам специалистов компании, рост интереса к объекту начался еще летом. Сейчас, когда на строительной площадке в Янино начались активные работы по устройству свайного поля, усилился и покупательский спрос.

Жилой комплекс «Яркий» – масштабный проект комплексного освоения, состоящий из пяти очередей строительства: помимо жилых корпусов, в его состав входят детский сад на 200 малышей, школа на 300 учеников и закрытый паркинг на 860 машиномест. Уже сейчас возле будущего квартала открыт современный спортивный комплекс с бассейном, тренажерами и теннисными кортами. До ближайшей станции метро «Ладожская» от ЖК «Яркий» можно добраться за 15-20 минут. К услугам автомобилистов – удобная развязка КАД на расстоянии менее 1 км. Кроме того, ЖК «Яркий» отличает удобное транспортное сообщение с красивейшими местами отдыха во Всеволожском районе Ленинградской области на берегу Ладожского озера.

Стоимость недвижимости в жилом комплексе «Яркий» на сегодняшний день начинается от 1,3 млн рублей. В продаже представлен большой выбор студий, «еврооднушек» и классических однокомнатных квартир, площадью от 23 до 45 кв. метров.

Справка о компании

Группа компаний Normann (Норманн) – многопрофильный строительный холдинг, одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере строительства жилья эконом- и комфорт-класса. Основана в 2004 году. Осуществляет функции застройщика, заказчика, инвестора и генерального подрядчика. По данным, опубликованным информационным агентством РБК, на 1 июля 2015 года Normann занимает 20-е место среди крупнейших российских девелоперов в рейтинге Национального объединения застройщиков жилья с объемом текущего жилищного строительства 496 224 кв. метров.

Закрыть