Яндекс.Метрика

«Дом.ru InterZet» приглашает на шоу Quest Pistols

13 ноября в клубе А2 Green Concert при поддержке «Дом.ru InterZet» состоится невероятное Quest Pistols Show.

13 ноября в клубе А2 Green Concert при поддержке «Дом.ru InterZet» состоится невероятное Quest Pistols Show.

Уникальное представление объединит хореографию лучших танцоров мира, digital-инновации и новое звучание Quest Pistols в контексте актуальной танцевальной музыки.

Используя опыт крупнейших музыкальных шоу и классику культуры развлечений - спектаклей Cirque du Soleil и популярной бродвейской постановки Jersey Boys, создатели шоу сделали то, что сломает стереотипы восприятия концертов и вечеринок. Пройдя путь от танцевального балета до самой зрелищной группы русскоязычной сцены, Quest Pistols за восемь лет собрали всевозможные музыкальные награды за песни и клипы, ставшие знаковыми: «Я устал - хочу любви», «Ты так красива», «Я твой наркотик», «Революция», «Белая стрекоза любви» и другие. Выполнив свою музыкальную миссию, группа готова представить большое шоу, для создания которого подписаны контракты с танцорами с трех материков.

У каждого клиента телеком-оператора «Дом.ru InterZet» есть шанс увидеть фееричное шоу собственными глазами. Розыгрыш билетов стартует сегодня, 6 ноября в официальной группе компании в «ВКонтакте».

Купить билет без наценки можно здесь, подробная информация о концерте – здесь.

«Дом.ru InterZet» образован в 2014 году в результате объединения двух игроков телеком-рынка Санкт-Петербурга - InterZet (ООО «Перспектива») и Дом.ru («ЭР-Телеком Холдинг»). Компания  занимает второе место на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленобласти. Клиентам доступны инновационные услуги - скоростной интернет, цифровое телевидение с возможностью просмотра самого большого количества HD-каналов среди федеральных операторов, современная телефония и широкий спектр дополнительных услуг.

Закрыть