Яндекс.Метрика

Сегодня стартует продажа билетов на Чемпионат мира по хоккею 2016

Продажа билетов на ЧМ-2016 по хоккею, который пройдет в Москве и Петербурге, открывается сегодня. Чемпионат будет проходить 6 по 22 мая следующего года.

Продажа билетов на ЧМ-2016 по хоккею, который пройдет в Москве и Петербурге, открывается сегодня. Чемпионат будет проходить 6 по 22 мая следующего года.

Сегодня в полдень стартует продажа многодневных абонементов на игры в Москве. В следующие этапы - в декабре и апреле - будет запущена продажа абонементов на матчи в Санкт-Петербурге и на отдельные игры в обоих городах, сообщает официальный сайт ЧМ по хоккею 2016.

Цена билета составит от 1875 рублей. "Мы ожидаем ажиотажный спрос на билеты на данной мероприятие. В России хоккей – это не просто вид спорта, а, в определенной степени, национальная идея", - отметил исполнительный директор чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года Александр Полинский. Он напомнил, что на прошлом Чемпионате мира в Чехии все пакеты билетов, включающие игры национальной сборной, были забронированы в течение первых пяти часов. "Именно поэтому билеты будут выпущены в продажу тремя волнами», - объяснил Полинский.

Билеты можно будет купить через интернет на официальном сайте турнира iihfworlds2016.com, на сайтах parter.ru и kontramarka.ru, в точках продаж parter.ru на всей территории России. Билеты можно заказать также по телефону колл-центра +7 (495) 258-00-00.

В кассах ледовых арен Москвы и Петербурга билеты на ЧМ-2016 по хоккею появятся в апреле следующего года. 

Закрыть