СКА сравнял счет в битве против москвичей из "Динамо"

К середине встречи армейцы приноровились к тактике москвичей, привыкших к обстрелам издалека. Благодаря этому удалось немного переломить ситуацию в свою пользу.

Хоккеисты СКА к середине сегодняшней встречи с московским "Динамо" сравняли счет, который сейчас составляет 2:2.

Бурная суматоха на льду, которая была в первой 20-минутке, несколько поутихла во второй. СКА приноровился к излюбленному методу москвичей осуществлять дальние броски и делает теперь все меньше ошибок, пытаясь использовать слабые стороны противника против него самого.

На 33-й минуте армеец Никита Гусев спокойно сместился с левого фланга в центр арены и без помех выстрелил в ближний угол по воротам Александра Еременко. Результат - гол и 2:2.

Гол весьма приоживил хозяев игры, и армейцы вновь бросились в атаку. Отметим, что сейчас петербургская команда находится на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.