Яндекс.Метрика

Эксперты опубликовали список новостроек Санкт-Петербурга и квартир-студий

На сегодняшний день, по данным экспертов, наибольшим спросом у покупателей жилья в новостройках Санкт-Петербурга пользуются студии и однокомнатные квартиры.

Студии за 1 млн рублей

На сегодняшний день, по данным экспертов, наибольшим спросом у покупателей жилья в новостройках Санкт-Петербурга пользуются студии и однокомнатные квартиры.

Маленькие, но доступные по цене, они продолжают удерживать лидирующие позиции, в связи с чем застройщики пересматривают квартирографию своих проектов и предлагают для такого формата жилья новые и более функциональные планировки.

На сайте поиска недвижимости Roomia.ru представлены самые актуальные предложения от строительных компаний, агентств недвижимости и профессиональных риелторов, работающих на первичном рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти. В обширном каталоге объектов пользователи смогут найти и популярные сегодня квартиры-студии по ценам от 1 млн рублей, и более просторные классические планировки. Для этого достаточно задать в расширенном поиске необходимые параметры (ценовой диапазон, район или ближайшая станция метро, желаемая площадь помещений, наличие внутренней отделки, возможность приобретения парковочного места, плановый срок сдачи и т.д.) и в считанные минуты получить выборку объявлений, удовлетворяющих запросу. Каждое из них дополнено инфографическими материалами с указанием основных технических характеристик квартиры и стоимости предложения, а для объектов, получивших аккредитацию банков, доступен ипотечный калькулятор.

Список новостроек Санкт-Петербурга

Между тем, многих покупателей интересуют не только параметры квартиры, но и характеристики будущего района проживания. И действительно, с учетом большого количества строящихся и построенных жилых комплексов решающим фактором в выборе того или иного объекта может стать его окружение. Поэтому по каждой новостройке Санкт-Петербурга и Ленобласти в каталоге Roomia.ru есть исчерпывающая информация об архитектурной концепции, местоположении, квартирографии, планировках и собственной инфраструктуре проекта.

Но самое важное, что делает интернет-ресурс уникальным, это наличие аэропанорам строящихся жилых комплексов, на которых указаны все имеющиеся социально значимые объекты: детские сады, школы, поликлиники, спортивные сооружения и торгово-развлекательные комплексы. Таким образом, ориентируясь на данные параметры, пользователи могут составить представление о строящемся объекте, даже не посещая строительную площадку.

Закрыть