Яндекс.Метрика

Лоукостер «Победа» продает билеты на зарубежные рейсы

На самолетах «Победы» можно попастьв Братиславу и Вену. Лоукостер, входящий в группу "Аэрофлот" открыл продажу билетов на заграничные направления.

На самолетах «Победы» можно попасть в Братиславу и Вену. Лоукостер, входящий в группу "Аэрофлот" открыл продажу билетов на заграничные направления.

«Победа» будет летать в Братиславу из Москвы ежедневно с 19 декабря. Минимальная стоимость перелета – 999 рублей. Из Братиславы пассажиры «Победы» могут отправиться в Вену – туда их доставят автобусом. Для этого нужно купить единый билет Fly&Bus.

Для рейсов из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени предусмотрены стыковки в Москве.

Межведомственная комиссия по выдаче допусков на выполнение международных полетов при Минтрансе РФ допустила лоукостер на 7 международных маршрутов: Из Москвы в Братиславу (Словакия), Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Бергамо (Италия), Зальцбург (Австрия), Шамбери (Франция), Верону (Италия).

А портал РБК сообщает, что сегодня при попытке купить заграничный билет в интернете клиенты столкнулись с проблемами. При переходе к бронированию страница оказалась заблокирована. 

Об этом сообщает и "Газета.ру". «После введения всех данных о пассажире и выборе мест в салоне самолета бронь оплатить не получалось», — рассказали порталу пользователи. «Простите, нам не удалось забронировать места на указанные вами рейсы. Пожалуйста, выберите другие», — цитирует издание сообщение на сайте.




Закрыть